Auction 843, Lot # 254
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 6-II-74 Tinta sobre papel Agradecemos a Óscar Gálvez y a Eva Beloglovsky, viuda del artista por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2017. 70 x 55 cm Estimado $ 15,000-25,000